На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о снятие проклятия преждевременной смерти и о разрушении проклятия отвержения

Молитесь с верою!

Молитва о снятие проклятия преждевременной смерти

Отец, я хочу поблагодарить Тебя за то, что ты удалил меня из царства тьмы и перенес меня в царство твоего Сына, Иисуса. Теперь я принадлежу к новой семье. Избавьтесь от мерзкого духа преждевременной смерти, который преследовал мою семью на протяжении поколений. Сломайте власть дьявола над моей жизнью во имя могущественного Иисуса. Дьявол, я напоминаю тебе, что теперь я принадлежу к новой семье. Ты не контролируешь мою жизнь. Моя семья и я будем жить, чтобы восхвалять славные дела Господа Бога Всемогущего, Создателя Неба и Земли, Создателя всего видимого и невидимого. Во имя Иисуса, аминь.

Молитва о разрушении проклятия отвержения

Отец, мой чудотворец, сегодня я прихожу к твоему престолу исповедать все свои грехи и грехи моих предков. Спасибо, что простили нам наши прошлые, настоящие и будущие грехи и приняли нас в свою семью. Мы согрешили против вас, и в результате наша семья оказалась под проклятием отвержения. Я освобождаюсь от этих проклятий отвержения из дома моего земного отца во имя Иисуса. Я заявляю, что ни один из моих детей и внуков не будет отвергнут, потому что теперь мы принадлежим к святой семье Бога и являемся детьми Единого, истинного Бога. Мы всегда найдем у тебя расположение, дорогой отец. Во имя Иисуса я верю и молюсь, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх