На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Артисты, которые ушли из шоу бизнеса в политику — вы их точно знаете: Тищенко, Скичко, Юзир, Руслана, Вакарчук, Огневич

Звезды, которые ушли в политику

Николай Тищенко

[caption id="attachment_77310" align="aligncenter" width="600"]Николай Тищенко Николай Тищенко[/caption] Известный ресторатор и телеведущий, Ревизор и критик стал меньше времени уделять своему отельно-ресторанному бизнесу, ведь прошел в Верховную раду. Он был одиозным журналистом, и стал таким же политиком. То и дело вмешивается в какой-то скандал. Самым громким за последнее время было дело, в котором журналисты расследовали незаконную работу его ресторана "Велюр" во время карантинных ограничений.

Александр Скичко

[caption id="attachment_77312" align="aligncenter" width="600"]Александр Скичко  Александр Скичко[/caption] Этот популярный ведущий Нового канала не раз был ведущим "Евровидения". А теперь он от партии "Слуга народа" принимает важные для страны решения.

Юрий Корявченков (Юзик)

[caption id="attachment_77314" align="aligncenter" width="600"]Юрий Корявченков (Юзик) Юрий Корявченков (Юзик)[/caption] Зеленский — не единственный юморист "Квартала 95", который покинул коллектив после выборов. Его коллега по цеху Юзик также получил кресло под куполом в Киеве.

Святослав Вакарчук

[caption id="attachment_77316" align="aligncenter" width="600"]Святослав Вакарчук Святослав Вакарчук[/caption] За последние десять лет фронтмен "Океана Ельзи" второй раз проходит в Раду. И второй раз через год своей каденции отказывается от мандата. На время политической деятельности выступления группы были прекращены.

Руслана Лыжичко

[caption id="attachment_77318" align="aligncenter" width="600"]Руслана Лыжичко Руслана Лыжичко[/caption] Сейчас Руслана не входит в состав рады, но ранее была политиком. Она попала в политику после выборов 2006 года, но продержалась там всего год. В 2007 сложила полномочия.

Злата Огневич

[caption id="attachment_77320" align="aligncenter" width="600"]Злата Огневич Злата Огневич[/caption] Участница Евровидения шесть лет назад вошла в команду главного радикала страны Олега Ляшко. Ее также не надолго хватило, и уже через год сложила полномочия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх