На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В купальнике на шнуровке: Ани Лорак упала на колени на мальдивском пляже и блеснула своими округлыми формами

Ани Лорак

Мальдивские острова — центр притяжения всего шоу-бизнесового бомонда. За эти 4 месяца нового года там уже успели отдохнуть Потап и Настя Каменских, Леся Никитюк, Оля Полякова, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Ани Лорак не стала исключением. Как активный пользователь социальных сетей, поп-дива регулярно делится с поклонниками яркими моментами с отпуска, включая и личные снимки. На этот раз звезда запечатлелась на мальдивском пляже, стоя коленями на песке, в черном сдельном купальнике на шнуровке, выгодно подчеркнув главные достоинства своей фигуры.
"На край света с тобой", — подписала публикацию Лорак.
[/embed] Также Ани отметила бренд купальника, который на ней одет. Судя по сайту магазина, этот элегантный пляжный наряд обошелся ей в 59 евро (1990 гривен). Купальник Ани Лорак Купальник Ани Лорак Миллионы подписчиков не обошли столь красивый кадр стороной и осыпали певицу множеством приятных слов:
  • "Эта фотография описывает, насколько она идеальна";
  • "Какая красота! С ума сводите";
  • "Как вы помолодели! Прекрасна. Восхищаюсь вами. Эталон женственности и красоты!";
  • "Самая красивая женщина на свете";
  • "Не хватит слов описать вашу красоту… Богиня".
К слову, в последнее время еще до отъезда на Мальдивы Ани Лорак все чаще появлялась на публике в компании своего бывшего мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с которым воспитывает общую дочь Софию. Ани Лорак с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу Больше подробностей о том, почему знаменитость развелась с ним после 10 лет брака, смотрите в следующем видео:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх