На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Эти молитвы защитят вашу семью от беды и несчастья. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва об убежище

Могущественный Бог, спасибо, что всегда меня слушали. Спасибо, что верно ответили на мои молитвы. Ваше слово говорит, что моя вера никогда не будет посрамлена, если я полностью доверяю вам. Позволь мне найти прибежище в тебе и найти радость, которая сохранится в любой ситуации. Распространите свою защиту на меня и на тех, кого я люблю, чтобы мы могли радоваться вашему имени и вашей любви. Дай мне силы выстоять в штормах и неопределенности, которые приносит жизнь. В моей слабости я могу найти в тебе настоящую силу. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
Читайте с верою в сердце
Читайте с верою в сердце

Охраняй меня молитва

Господи, Боже мой, спасибо тебе, что ты мой создатель, ты знаешь меня лучше всех. Я не знаю, что меня ждет впереди, но ключи от будущего в тебе. Вы обещали, что, если я буду наслаждаться вами, вы исполните желания моего сердца. Защити меня от зла, Господь. Храните мой разум, мое сердце и мой дух. Вы слышите молитвы тех, кто взывает к вам в трудные времена. Услышь мою молитву о защите, Господь, и пусть я упокоюсь в Твоем могущественном имени. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Властная Господня молитва

Господь Иисус Христос, я благодарю Тебя, потому что ты никогда не оставишь меня и не покинешь меня. Вы пообещали, что вы - Добрый Отец, который верен, чтобы укрепить меня, когда я чувствую себя слабым, и защитить меня от зла. Напомни мне, что я могу доверять тебе в постоянной защите меня и моих близких. Вы - Суверенный Господь, Который держит в своих руках всю вселенную, пусть я обрету покой в ​​безопасности, которую вы обеспечиваете всем своим детям. Во имя твоего могущественного и могущественного, Господь. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх