На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Парень пришел в себя после 12 лет комы: его невероятный рассказ поразил всех

Мартин вышел из комы

Когда человек впадает в кому никто из врачей не знает какое время он будет находиться в таком состоянии. Бывает короткое время, а бывает, проходят годы когда человек выходит из комы. К сожалению, бывают случаи когда из комы пациенты не выходят. Ниже мы расскажем об удивительном случае, который произошел с Мартином. Он родился в 1975 году в Южной Африке. В 12 лет его сразила неизвестная болезнь. Однажды когда мальчик вернулся домой, то почувствовал себя плохо, а через время не мог уже контролировать свое тело. Дело в том, что ему все время хотелось спать, а через несколько дней впал в кому.
в
Мартин перед тем как впал в кому
Врачи думали, что у него менингит и есть странные осложнения в головном мозге. И потом они посоветовали родителям забрать его домой и сказали, что мальчик долго не проживет. Родители так и сделали. Однако Мартин и жил и находился в коме 12 лет. Когда он вышел из комы, то сначала рассказал, что через два года после того как заболел, он пришел в сознание. И осознал жестокую реальность своей ситуации. Он понимал, что с ним происходи и наблюдал за жизнью как бы со стороны. Однако не принимал в этой жизни никакого участия. Даже мама Мартина устала от лечения ее сына, который находился в коме. Только отец не сдавался и продолжал ухаживать за ребенком. Так продолжалось долгое время и Мартин все слышал и видел окружающих. Что произошло дальше и что помогло мальчику выйти из комы, вы можете узнать посмотрев это видео. Это удивительная история из жизни, которая никого не оставляет равнодушным. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх