На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие принять правильные решения. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о правильных решениях

Бог, дай мне сегодня различение. Обостри мои чувства, чтобы я мог здраво рассуждать в своей жизни. Помогите мне увидеть и правильно оценить положительные и отрицательные стороны каждой ситуации, возможности и решения, с которыми я сталкиваюсь. Направляйте меня, когда я делаю выбор. Помогите мне отказаться от того, что неправильно и бесполезно, и помогите мне добиться того, что принесет удовлетворение, рост и плодотворность в моей жизни. Отец, помоги мне быть избирательным и никогда не импульсивным. Развивайте во мне осторожный и терпеливый нрав, чтобы я не принимал опрометчивых решений и действий. И дайте мне смелости воспользоваться всеми возможностями и целями, которые вы запланировали для моей жизни, и преследовать их. Аминь.
в
Да, по вере вам будет!

Веди меня молитва

Любящий Отец, пожалуйста, пошли свой Святой Дух, чтобы вести меня. Вы сказали, что ваш Дух научит меня всему и приведет меня к истине. Напомните мне слова Иисуса, когда я сегодня буду делать выбор. Когда меня подавляют решения, которые стоят передо мной, пожалуйста, дайте мне покой, превосходящий всякое понимание. Очисти свой разум, чтобы следовать за тобой всем сердцем, всей душой, всем разумом и всей своей силой. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Молитва о защите

Могущественный Господь, пожалуйста, будь со мной каждый день. Наблюдайте за моими шагами и берегите меня, когда я действую и принимаю решения в своей жизни. Все, что я делаю, не позволяйте мне совершать неправильные шаги, речи и решения, которые могут привести меня к финансовым и личным неудачам. Держите меня подальше от лживых людей и ложных возможностей, которые просто используются для того, чтобы обмануть людей и отнять у них с трудом заработанные деньги и даже их личность. Боже, пожалуйста, защити меня от злых людей, которые охотятся на хороших и полезных людей. Направляй мой путь и направляй меня к искренним и добродушным людям. И привести меня к справедливой оплате труда и возможностей для бизнеса. Об этом я молю, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх