На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, которые помогут вам в это трудное время. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о пораженных

Боже, мой Избавитель, я чувствую, что погружаюсь в сомнения и опасения. Помогите мне найти твердую опору, когда я научусь доверять Тебе. Пожалуйста, подними мою душу, чтобы цепляться за Тебя, и сосредоточить мой разум на Твоих обещаниях. Я благодарю Тебя за то, что Ты поддерживаешь меня и даешь мне силы стоять стойко, когда я чувствую себя подавленным этими обязанностями. Когда я чувствую, что меня раздавливают обстоятельства, я благодарю Тебя за то, что могу обращаться к Тебе за милостью и силой. Аминь.
в
Да, по вере вам будет!
Молитва о тревоге-6
Молитва об избавлении от давления Господь Иисус, я благодарю Тебя за то, что Ты избавил меня от всего этого давления, потому что, когда я хожу в иге с Тобой, Ты несешь за меня мою ношу и облегчаешь ее. Вы даете мне возможность делать то, что я всегда считал невозможным. Спасибо, что обратили внимание на мои самые незначительные потребности или проблемы. Я благодарю Тебя за то, что я Твое дитя, и Ты не забыл меня, даже когда я чувствую себя брошенным другими. Аминь.

Молитва о тревоге-7

Моя душа - составная молитва Боже, ты так добр ко мне. Благодарю Тебя за то, что когда я смиряюсь под Твоей рукой и уверенно полагаюсь на Твою доброту, Ты устраняешь эти отвлекающие беспокойства, которые беспокоят меня. Ты предвидишь и обеспечиваешь все мои потребности. Мое беспокойство поглощено моим доверием к Тебе. Спасибо за то, что вы питали мою душу и вытащили меня из депрессии и беспокойства. Я благодарю Тебя, Святой Дух, за то, что привел меня в то место, где составлена ​​моя душа, и я могу молиться и размышлять о Тебе. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх