На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 мощных молитвы, когда люди расстались. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Когда люди расстаются  - это всегда больно для обеих. Как потом прийти в себя и начать жизнь с нового листа? Молитвы ниже вам помогут в этом. Правильное мышление - важная часть здорового и позитивного восстановления после разрыва. Эти лучшие молитвы о разрыве принесут восстановление вашему сердцу и разуму.

Молитва, чтобы снова почувствовать себя целостным

Господи, честно говоря, этот разрыв был действительно тяжелым. Душевная боль была сильной. Я знаю, что у Тебя есть сила избавиться от боли, гнева, разбитости, смятения и одиночества, которые я чувствую. В книге Откровения говорится, что Ты сотрёшь каждую слезу, смерти больше не будет, не будет ни плача, ни плача, ни боли. Господь, у Тебя есть способность удалить это, поэтому я верю и надеюсь на Тебя. Я верю, что ты сокрушишь эти плохие чувства и заставишь меня снова почувствовать себя здоровым. Аминь. [caption id="attachment_213895" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Молитва, чтобы двигаться дальше

Бог Любви, я верю, что могу делать все через Тебя, Который меня укрепляет. Я умоляю Тебя быть моей силой, чтобы я мог преодолеть этот разрыв и душевную боль, с которыми я остался. Я не хочу больше так себя чувствовать, но я знаю, что смогу преодолеть это испытание только с Тобой, с Твоей силой и с Твоим Словом. Пожалуйста, окружи меня в это трудное время и исцели меня от моей сокрушенности. Приготовь мой дух и сердце уйти от прошлых отношений и найти новую любовь. Аминь.

Молитва о силе

Боже Всемогущий, моя плоть и мое сердце терпят поражение прямо сейчас из-за боли моего горя, но, согласно Твоему Слову, Ты сила моего сердца и моя доля навеки. В Тебе я снова могу стоять, хотя мне кажется, что жизнь для меня окончена. Боль, которую я чувствую, невыносима. Пусть мое сердце знает, что благодаря Твоей любви я исцелюсь, потому что Ты - сила, в которой нуждается мое сердце. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх