На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 мощных молитвы, чтобы восстановить отношения. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Иногда человек не знает, что делать когда отношения разорваны. По чьей это было вине уже не важно, важнее другое - отношения нужно восстанавливать. Плохой разрыв может вызвать у вас боль. Эти мощные молитвы о восстановлении отношений побудят вас исправить положение и найти путь к исцелению.

Молитва о восстановлении отношений

Небесный Отец, благодарю Тебя за то, что ты велик и обильно силен, твое понимание безмерно. Услышь мою молитву о восстановлении отношений. Там, где есть враждебность, принеси, пожалуйста, доброту. В случае конфликта, пожалуйста, проявите кротость. Там, где есть грех, пожалуйста, принесите прощение. Ты Бог примирения, пожалуйста, помоги мне поверить в твою восстанавливающую силу. Вы - Бог терпения и ободрения. Помоги мне жить в гармонии с другими, чтобы вместе мы могли одним голосом прославлять Иисуса Христа. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь. [caption id="attachment_213462" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Молитва примирения

Господь Иисус Христос, благодарю Тебя за то, что Ты создал все и в тебе все держится. Своей кровью вы принесли примирение между человечеством и Богом, и вы дали нам такое же служение примирения. Могу я работать для мира и восстановления отношений, которые стали тяжелыми. Напомните мне, что никакие отношения не выходят за рамки вашей исцеляющей силы. Вы можете сделать гораздо больше, чем все, о чем я прошу или воображаю, в зависимости от той силы, которая действует внутри меня. Слава тебе во все поколения, во веки веков. Во имя Твое могущественное, Аминь.

Молитва мира и восстановления

Господи, спасибо, что обладаете бесконечным богатством мудрости, добра и силы. Принеси мир во все мои отношения, Господь. Помогите мне работать над восстановлением разрушенных отношений. Благослови меня своей любовью, чтобы я мог любить тех, кто причинил мне боль. Благослови меня своим миром, чтобы я мог принести спокойствие вместо уверенности. Пусть Ты, Господь, сделай меня умноженным и преизобилующим в любви к другим. Пусть ты утвердишь мое сердце непорочным в святости перед тобой. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх