На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд симпатичного котика на фото

Где котик?

Кошки и коты могут прятаться в квартире в ограниченном пространстве и вы их не сразу сможете найти. А что говорить о том как их искать, если они прячутся во дворе. Это практически невозможно обнаружить своего четвероного друга если он не хочет выходить их укрытия. В этом тесте на внимательность точно такой случай. Котик запрятался и его необходимо найти на фото. Новичку это будет трудно сделать за 30 секунд. Но если он будет улучшать свою внимательность, используя информацию ниже, то в следующий раз обязательно уложить в отведенное время для прохождения теста. Вот несколько советов, как превратить бездумность в осознанность и повысить свою продуктивность и внимательность. Примите четкое решение в начале рабочего дня: начните с четкого представления о том, чего вы хотите достичь. Медленно и стабильно выигрывает гонку: пока вы привыкаете к практике внимательности, вы можете обнаружить, что поначалу работаете немного медленнее, но в долгосрочной перспективе это окупится. Помните, ПОЧЕМУ вы это делаете. Память о том, почему вы это делаете, мотивирует вас продолжать. Уделите все свое внимание каждой задаче: да, даже мирским, повседневным задачам, таким как открытие двери, наливание третьей чашки кофе или даже дыхание, пока вы ждете начала встречи. Используйте короткие осознанные упражнения Даже если вы потратите 1 минуту на то, чтобы сесть, очистить свой разум и переключить внимание. Не закрывая глаза, не садясь: всего 60 секунд, чтобы перестроить свои мысли. Будьте изобретательны и находите время в течение дня для выполнения этих упражнений.

Одно дело за раз

Что ж, мне очень не хочется вам это говорить, но на самом деле никто не является многозадачным. Наш мозг просто не создан для этого, как бы мы ни старались. Многозадачность — это просто очень быстрое переключение туда и обратно и в большинстве случаев потеря данных в процессе. Многозадачность неэффективна, тем не менее мы продолжаем это делать. На самом деле, есть исследования, которые показали, что чем больше вы выполняете многозадачность, тем больше вы становитесь зависимыми от нее. Так что давайте избавимся от этой привычки и решайте задачи и проблемы по одной или по мере их поступления. А теперь найдите котика на фото. Нашли симпатичного котика? Если нет, то на фото ниже вы можете увидеть где он прячется. Отличного вам настроения и успехов во всем! [caption id="attachment_219682" align="aligncenter" width="600"] Котик обведен красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх