На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту девушку на фоне горного водопада

Где девушка?

Большинство людей за 1 минуту не могут обнаружить девушку. А новичку и тем более будет это трудно сделать. Поэтому ему нужна будет информация ниже.

Осознанное дыхание

Это упражнение отлично подходит для того, чтобы вернуть разум к важности нашего дыхания. Как оказалось, когда мы в стрессе, мы делаем поверхностные вдохи. С другой стороны, более глубокие дыхания животом концентрируют наше внимание и успокаивают нас. Сидя или стоя, дышите глубоко и медленно в течение примерно пяти минут. Сосчитайте до трех на вдохе и еще раз до трех на выдохе.

Цветное дыхание

Подумайте о расслабляющем цвете и другом цвете, который представляет гнев, разочарование или печаль. Теперь нужно закрыть глаза и представить, что вы вдыхаете расслабляющий цвет и позволяют ему заполнить все ваше тело. На выдохе нужно представить, как негативный цвет покидает тело и рассеивается по комнате.

Пять чувств

Следующее упражнение — отличное небольшое упражнение, которое можно сделать, когда вы испытываете стресс, или как способ восстановить связь. Расслабьтесь и спросите себя: Какие пять вещей я вижу? Четыре вещи, к которым я могу прикоснуться? Три вещи, которые я слышу? Две вещи, которые я чувствую? Одна вещь, которую я могу попробовать? А теперь переходите к тесту на внимательность. Ну как обнаружили девушку? Если нет, то на картинке ниже вы ее увидите. Отличного вам настроения и крепкого здоровья. [caption id="attachment_220331" align="aligncenter" width="600"] Девушка обведена желтой линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх