На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Без фонограммы и обработки: как звучит реальный голос певицы Камалии (Видео)

Камалия

Камалия — известная украинская певица. В 2004 году она была удостоена звания Заслуженной артистки Украины. Сейчас Камалия больше времени уделяет семье и детям, а на сцену выходит все реже. Несмотря на это, у нее есть тысячи поклонников, которые любят ее за сильный голос. Камалия Камалия Как известно, реальный голос артиста звучит совсем не так, как в обработанной студийной записи. Часто поклонники не узнают голос артиста, когда слышат его вживую.

Как же звучит реальный голос Камалии и действительно ли он такой сильный?

В 2018 году певица Камалия пришла на отбор музыкального шоу "Голос страны". Как известно, в этой программе участники поют только вживую, чтобы судьи могли правильно оценить исполнителя. Артистка вышла на сцену и спела украинскую песню "Чорнії брови, карії очі" и буквально поразила своим вокалом членов жюри — трое из четырех судей повернулись к исполнительнице. Стоит отметить, что в проекте "Голос" судьи не видят, кто поет песню, а только слышат. Поэтому они и не догадывались, что за спиной поет Заслуженная певица Украины. Пользователи Сети тоже оценили выступление Камалии. "Голос божественный, чистый, как родничок, даже не ожидала", "Фантастическая песня, потрясающее исполнение. Браво.", "Камалия так держать, феерическое выступление, очень идут украинские песни, я в восторге, еще больше зауважала",  — прокомментировали люди.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх