На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 сильных молитв о вере и руководстве. Читайте душевно и с верою в сердце!

Молитесь с верою!

Ежедневные прогулки и разговоры с Господом гарантируют, что вы живете в соответствии с Его волей. Эти мощные молитвы о вере и руководстве будут ободрять вас на каждом этапе пути.

Молитва по вере

Отец вечности, благодарю Тебя за твою верность на протяжении поколений. Верой я вижу вашу могучую руку в творении и в жизнях вашего народа на протяжении всей истории. Верой ваши дети последовали за вами через пустыню. Верой ваш народ взывал к вам о мире и милосердии. Верой в Иисуса ваши дети были спасены от греха. Помогите мне поверить в ваши обещания. Помогите мне сосредоточить свой взгляд на тебе, когда я бегу по жизни. Помоги мне ходить верой, а не видением. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва наставления

Создатель Бог, ты создал меня и любишь меня. Мои обстоятельства не определяют меня, я как ваш ребенок. Ваше слово говорит о том, что, хотя люди планируют свой путь в своем сердце, именно вы определяете наши шаги. Что бы я ни делал сегодня, ваш любящий взор обращен на меня, и вы обещали направлять меня. Я ничего не могу сделать, если ты не дал мне сил. Желания моего сердца могут быть удовлетворены только в тебе. Направляй мои шаги, Господь, следовать за тобой. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Вера в Иисусовой молитве

Небесный Отец, спасибо, что слышите мои молитвы и отвечаете на них. Услышь мою молитву о вере. Когда Иисус увидел, как парализованного человека спускают через крышу, он увидел веру друзей этого человека. Их вера заключалась в том, что Иисус мог что-то сделать в их ситуации. Дай мне ту же веру. Пожалуйста, помогите мне прийти к вам со всеми моими проблемами и трудностями, зная, что если я приду к вам, вы сможете изменить ситуацию. Ты Царь веков, бессмертный, невидимый, единственный Бог. Тебе честь и слава во веки веков. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх