На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

День ангела Ирины 16 января: любовь, судьба, семья и характер

Ирина

Красивое и с нежными нотками имя Ирина в переводе в Древней Греции возникло от слова "покой".

Характер

Характер девушек с именем Ирина зависит от того, когда они родились. Зимой - это твердый характер, принципиальный, дипломатичный и замкнутый. Весна - характер хитрый, трудолюбивый, нерешительный и мнительный. Лето - характер нежный, добрый, заботливый и надежный. Осень - характер требовательный, неконфликтный, независимый и честный.

Судьба

Маленькая Ира - это разбойница. Она не сидит на одном месте. Даже когда она маленькая, она уже лидер, энергичный и любознательный. В школе она сперва учится не совсем хорошо, а потом успехи ее заметны. Ирина обрастает друзьями. Она хороший организатор и легко ладит со всеми. Когда Ирина подросла - это уверенная в себе девушка и очаровывает окружающих.

Здоровье

В раннем возрасте Ирина может болеть простудой. Когда повзрослеет может заработать дерматит, а в преклонном возрасте могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Карьера

Все женщины с именем Ирина - это большой квалификации специалисты. Для них лучше всего подходит профессия фотографа, актрисы, художницы, музыканта или писателя.

Любовь

Имея властный характер и являясь недоверчивой особой Ирина не совсем хорошо может ладить с мужчинами. К ней не подступиться. Она предпочитает сильных и терпеливых к ней мужчин.

Семья

Как правило, Ирина выйдет замуж поздно. Она будет заботиться о семье и любить мужа и детей. Однако муж должен умет приготовить что-то на стол, так как Ирина не любит готовить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх