На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд два одинаковых предмета

Где два одинаковых предмета?

На картинке есть два одинаковых предмета. Конечно все их найдут. Только вопрос за какое время? Если за 30 секунд, то вы внимательный человек и у вас острое зрение (даже в очках!). А новичку нужно больше времени чем 30 секунд. Попробуйте и сами убедитесь если вы новичок. Хотя внимательность можно улучшить, использую информацию ниже.

Сканирование тела

Вам знакомо чувство, когда вы вдруг понимаете, что ваша шея, плечи или спина полны напряжения, верно? Введите сканирование тела. Сидя или лежа, остановитесь и проверьте, как вы себя чувствуют, не осуждая себя и не спрашивая "почему". Вопросы включают в себя: Как мое дыхание? Мелко или глубоко? Где я чувствую боль или напряжение? Как себя чувствует моя (спина/плечи/мышцы лица/ступни/шея)? Проходя через эти сигналы, они реагируют, расслабляя эту часть вашего тела.

Ежедневная благодарность

Люди прекрасно запоминают негатив. Однако не так много, когда дело доходит до воспоминаний о хорошем. Благодарность помогает нам держать этот баланс под контролем. Не существует «правильного» способа практиковать благодарность, однако вы можете выделить последние пять минут, чтобы могли записать, за что вы благодарны, кратко поделиться этим с партнером или про себя подумать об этом. А теперь переходите к тесту на внимательность. Ну, что нашли два одинаковых предмета? Если нет, то на картинке ниже вы их увидите. Отличного вам настроения и удачи во всем! [caption id="attachment_220339" align="aligncenter" width="600"] Предметы обведены линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх