На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 лучших молитв о силе и руководстве. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Когда вам нужно противостоять гигантам, лучше всего, чтобы Господь был рядом с вами.

Молитва о силе и наставлении

Небесный Отец, благодарю Тебя за твою верность на протяжении поколений. Ваше слово говорит о том, что, хотя люди планируют свой путь в своем сердце, именно вы определяете наши шаги. Дай мне силы и руководство для всего, что меня ждет. Что бы я ни делал сегодня, ваш любящий взор обращен на меня, и вы обещали направлять меня. Помогите мне сосредоточить свой взгляд на тебе, пока я бегу по жизни. Помоги мне ходить верой, а не видением. Укрепи меня своим Святым Духом. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва ясного наставления

Отец вечности, твое слово говорит, что ты всегда будешь вести меня. Позвольте мне опираться на вас всем сердцем вместо того, чтобы полагаться на собственное несовершенное понимание. Дай мне ясное руководство в моей жизни, Господь. Вы удовлетворяете мои потребности, когда я чувствую разочарование, и укрепляете меня, когда жизнь меня утомляет. Помогите мне следовать вашим путем, ведя меня к жизни, полной плодов и радости. Покоряясь вам, я знаю, что вы будете направлять мои пути, и я могу быть уверен, что ваше направление - это всегда лучший путь. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Сила молитвы

Верный Отец, спасибо тебе за то, что ты мой щит и моя сила. В вашем слове сказано, что вы придаете силу усталым и увеличиваете силу слабых. Пожалуйста, помогите мне испытать вашу силу среди моей слабости. Пусть Христос обитает в моем сердце через веру, чтобы я, укорененный и основанный на любви, мог иметь силу познать любовь Христа, превосходящую знание. Да исполнится я всей твоей силой, мой Бог. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх