На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие понять сущность истины и уважения. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Многие люди не знают, что такое истина и что достойно уважения. Вот три молитвы, которые помогут вам понять, что это.

Филиппийцам 4: 8

Господь, я молюсь, чтобы мой разум был сосредоточен на том, что истинно, почетно и достойно уважения. Я молюсь, чтобы все, что правильно и подтверждалось Твоим Словом; я зацикливаюсь на том, что чисто и полезно. Я заявляю, что все, что достойно восхищения и хорошей репутации, находится в центре моего внимания. Пусть все достойное похвалы станет основой моей ежедневной медитации, аминь. [caption id="attachment_215804" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Псалом 1: 1-3

Господь, я радуюсь, потому что быть благословленным означает, что мне не нужно следовать советам нечестивых или наслаждаться обществом грешников. Мне не нужно сидеть с теми, кто насмехается над другими. Я молюсь, чтобы я продолжал наслаждаться Твоим законом, размышляя о нем днем ​​и ночью. Господь, я хочу быть подобным дереву, посаженному на берегу реки, приносящему хорошие плоды. Я молюсь, чтобы я никогда не увядал и преуспевал во всем, что я делаю, аминь.

Псалом 118: 10-13

Праведный Бог, я ищу Тебя всем сердцем, не дай мне отклониться от Твоих заповедей ни по незнанию, ни по умышленному неповиновению. Я хранил Твое Слово в своем сердце, чтобы не грешить против Тебя. Я молюсь, чтобы Ты укрепил меня, чтобы я мог стать духовно зрелым и более похожим на Тебя во всех аспектах моей жизни. Я заявляю, что останусь на Твоем пути праведности, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх