На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Завтра по всей Украине ожидаются снегопады и снежные заносы – прогноз

Украину накроют снегопады

Стоит отметить, что на протяжении этой недели осадки будут практически везде. Но в каких-то регионах это будут осадки в виде дождя, а кое-где - в виде снега. Не исключен также мокрый снег.

Прогноз погоды в Украине

[caption id="attachment_213566" align="aligncenter" width="600"]Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 3 декабря Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 3 декабря[/caption] [caption id="attachment_213564" align="aligncenter" width="600"]Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 4 декабря Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 4 декабря[/caption] [caption id="attachment_213562" align="aligncenter" width="600"]Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 5 декабря Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 5 декабря[/caption] [caption id="attachment_213560" align="aligncenter" width="600"]Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 6 декабря Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 6 декабря[/caption] [caption id="attachment_213558" align="aligncenter" width="600"]Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 7 декабря Прогноз погоды от Укргидрометцентра на 7 декабря[/caption] Как видим, наиболее снежными регионами будут оставаться области на Западной Украине. Восточная часть наоборот - будет наиболее сухой и солнечной, однако циклон в виде дождя и мокрого снега дойдет и туда. Отметим, что чем ближе к концу года, тем больше заморозки прослеживаются на территории Украины. В целом, синоптики обещают, что зима будет аномально теплой. Во всяком случае, половина дней будут теплыми. А еще половина будут по температурному режиму либо в пределах нормы, либо ниже нормы. Сообщается, что Новый год не будет снежным. Метеорологи говорят, что зима в стране начнется после 20 ноября и закончится примерно 20-го февраля. С начала декабря возможно резкое похолодание до -10 °С. А в целом в первый месяц календарной зимы столбики термометров установятся на уровне -2… -3 °С.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх